Абракадабра

Форум о магии. На данном форуме, Вы можете общаться на тему Магия. Найти специалиста. Оставлять отзывы о магах и других специалистов в этой области, с которыми Вы сотрудничали.

В связи с частыми случаями мошенничества в интернете, на нашем форуме отключена услуга личных сообщений, то есть "лички", на неопределённый период. Если вы хотите связаться с каким-либо пользователем лично, то вы можете написать на почту форума abrakadabra.forummagiya@mail.ru свои контакты и мы их передадим нужному пользователю! Так же на нашем форуме ЗАПРЕЩЕНА самореклама, написание Ваших контактов (электронных почт , номера телефонов, адреса сайта и т.д). Если Вы специалист в области магии, гадания, астрологии, то Вы можете регистрироваться на нашем форуме, мы будем благодарны за написание или раскрытие тем, но только чтобы все написанное вами не содержало рекламу! С уважением администрация форума!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

обучение магии стихий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 обучение магии стихий в Вс Дек 16, 2012 2:47 am

Зоя Власова

Слышала что есть обучение магии стихий, что это вообще такое? Если я правильно понимаю, это умение управлять стихиями. Или я что то не то говорю? Если я пройду обучение магии стихий, я буду уметь делать привороты или это не из той оперы?

Артур

Недавно читал в интернет:
магия огня обучение
магия воздуха обучение
магия воды обучение
магия земли обучение

Все это рекламные трюки магов шарлатанов, которые хотят как то выделить что то новое, типа они мастера этого направления, чтобы потом зарабатывать на этом деньги! Не ведитесь на этот бред! С таким темпом мы завтра прочтем про обучение магии светлячка, пьяного гнома, водолаза и обкуренной жабы Very Happy Ведь каждый здравый человек понимает это. Какой то клоун "маг", разделил магию и взял из нее названия стихий, только этот недоумок, видать не понимает, что без любой из этих стихий, магии как таковой не будет! Магия, это объединение человека с природой, техники и направления, это тоже понятно, но а вот проводить обучение магии воды, магии огня, магии земли и магии воздуха как отдельно существующей силы, это на мой взгляд идиотизм! Может меня переубедит кто то, но сейчас я убежден, что это рекламный ход какого то шарлатана.

3 магия ветра обучение в Вс Дек 16, 2012 3:53 am

Moscov

А как вам магия ветра обучение? Я одно время с фанатизмом изучала все, где упоминалось о магии. Если поднять древние письмена, магия идет как одно целое. Поэтому магия ветра, это такое же обучение, как и магия стихий. Когда то хотела обучаться у одного мага, именует себя - ведьма Лорена, у нее только индивидуальное обучение, живу в другой стране, поэтому не срослось. Общалась с ней по скайпу, она на столько доступно все объясняет, плохо что живет не в России. Она тоже говорит, магия одна, а техники воздействия, как и наши желания разные. И только наши желания и методики воздействия аргументируют цвет магии. Если поступок хороший, значит принято считать белой, плохой - черной.

4 магия ветра обучение в Вс Дек 16, 2012 4:00 am

Артур

Я согласен, магия одна, а цвет это наши желания. Черное-белое, добро-зло и т.д.. Обучение магии ветра я еще не слышал, это что то новое. Нужно срочно записываться, через лет 10, когда это направление разрастется, буду гуру)))

5 Обучение магии! в Вт Ноя 12, 2013 12:17 pm

Магия

Обучаю магии! Дорого! magiya.vovsem mail.ru

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: