Абракадабра

Форум о магии. На данном форуме, Вы можете общаться на тему Магия. Найти специалиста. Оставлять отзывы о магах и других специалистов в этой области, с которыми Вы сотрудничали.

В связи с частыми случаями мошенничества в интернете, на нашем форуме отключена услуга личных сообщений, то есть "лички", на неопределённый период. Если вы хотите связаться с каким-либо пользователем лично, то вы можете написать на почту форума abrakadabra.forummagiya@mail.ru свои контакты и мы их передадим нужному пользователю! Так же на нашем форуме ЗАПРЕЩЕНА самореклама, написание Ваших контактов (электронных почт , номера телефонов, адреса сайта и т.д). Если Вы специалист в области магии, гадания, астрологии, то Вы можете регистрироваться на нашем форуме, мы будем благодарны за написание или раскрытие тем, но только чтобы все написанное вами не содержало рекламу! С уважением администрация форума!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

черный приворот оплата по результату

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Рая 45

Интересует черный приворот оплата по результату, работает ли кто то в области черной магии на таких условиях? Готова оплатить полную стоимость работы, после видимого результата. Интересует только черный приворот и 100% оплата по результату.

Никуся

Дорогая Рая, хочу вас огорчить, но сейчас так никто не работает, тем более ещё и черный приворот.
Черный приворот - это очень серьезно, и брать такую ответственность на себя бесплатно никто не будет. Насколько я знаю, то стоимость черного приворота минимум 1000$. Большая сумма, чтобы занимать её в долг незнакомому человеку, вот и маги этого делать не хотят.
Я могу вам посоветовать хорошего мага, но делает ли она черный приворот, я не знаю, но вот бизнес подняла так, что я и не ожидала, даже можно сказать больше чем хотелось, что и отдохнуть от этих постоянных встреч и подписаний контрактов некогда. Но доход стал раз в 10 больше.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: