Абракадабра

Форум о магии. На данном форуме, Вы можете общаться на тему Магия. Найти специалиста. Оставлять отзывы о магах и других специалистов в этой области, с которыми Вы сотрудничали.

В связи с частыми случаями мошенничества в интернете, на нашем форуме отключена услуга личных сообщений, то есть "лички", на неопределённый период. Если вы хотите связаться с каким-либо пользователем лично, то вы можете написать на почту форума abrakadabra.forummagiya@mail.ru свои контакты и мы их передадим нужному пользователю! Так же на нашем форуме ЗАПРЕЩЕНА самореклама, написание Ваших контактов (электронных почт , номера телефонов, адреса сайта и т.д). Если Вы специалист в области магии, гадания, астрологии, то Вы можете регистрироваться на нашем форуме, мы будем благодарны за написание или раскрытие тем, но только чтобы все написанное вами не содержало рекламу! С уважением администрация форума!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Суть приворота

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Суть приворота в Вс Окт 20, 2013 4:39 pm

mikki G

Дайте пожалуйста мне объяснение, если кто может грамотно это сделать, что такое приворот, как действует приворот? Меня интересует сама суть приворота?
Очень хочу вернуть человека, но не знаю стоит ли прибегнуть к привороту!

2 Re: Суть приворота в Вс Окт 20, 2013 4:50 pm

Adalaya

mikki G , я уже давно занимаюсь Любовной магией, и хочу Вам сказать, что магия это последние к чему стоит прибегать в любви.
Суть приворота такова, что человек на которого делают приворот, становится зависим от того к кому его приворожили. И эта зависимость очень похожа на зависимость от наркотиков, ломки бывают и при привороте.
Приворот - это своего рода комок негативной энергии, который поселяется на одном из ментальных тел человека и начинает его потехоньку разрушать, при этом сам приворот растет.Действие приворота может быть непредсказуемо.
Потому я Вам советую попытаться наладить отношения с вашим объектом любви естественным путем.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: